English (Currency and Foreign Exchange)
official gold holdings
French (Politique monétaire et marché des changes)
réserves officielles d'or [nom féminin]; avoirs officiels en or [nom masculin]
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios)
tenencias oficiales de oro [nom féminin]