English (Combat Support)
second line holdings [correct, pluriel]
French (Soutien au combat)
ressources de deuxième ligne [correct, nom féminin, pluriel, uniformisé]
OBS: ressources de deuxième ligne: terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.