English (Library Science (General); Software)
electronic information holdings
French (Bibliothéconomie (Généralités); Logiciels)
fonds d'information électronique [nom masculin]
OBS: Source(s) : Annuaire téléphonique du MAINC [ministère des Affaires indiennes et du Nord canadien].