English (Investment; Stock Exchange)
security holdings [correct]
French (Investissements et placements; Bourse)
valeurs détenues [correct, nom féminin, pluriel]; titres détenus [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Ensemble de valeurs mobilières qu'une personne possède à une date donnée.
Spanish (Inversiones; Bolsa de valores)
tenencia de valores [nom féminin]