English (Working Practices and Conditions; Employment Benefits)
floating holiday [correct]; flexible leave [correct]; movable holiday [correct]
French (Régimes et conditions de travail; Avantages sociaux)
congé mobile [correct, nom masculin]; congé flottant [à éviter, nom masculin]
DEF: Congé dont la date peut être fixée à la satisfaction de l'employé et de l'employeur.
Spanish (Prácticas y condiciones de trabajo; Beneficios sociales)
día de descanso variable [correct, nom masculin]