English (Philosophy and Religion)
high holidays [correct, pluriel]
French (Philosophie et religion)
Grandes Fêtes [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Les Grandes Fêtes regroupent Rosh ha-Shana et Yom Kippour. (Renseignement obtenu d'un rabbin).