English (Tourism (General))
Econair Canada Holidays Limited
OBS: (tourisme); (Informationcadres - AC); - une des deux divisions de "Venturex Ltée", filiale d'Air Canada; mars 1974.
French (Tourisme (Généralités))
vacances Econair Canada Ltée