English (Artificial Intelligence; Computers and Calculators)
holographic neural computer [correct]
French (Intelligence artificielle; Ordinateurs et calculateurs)
neuro-ordinateur holographique [correct, nom masculin]
OBS: Vocabulaire Rint-Nouvelles Technologies de l'information, 1994.