English (Military Decorations)
Canadian Theatre Battle Honour
French (Décorations militaires)
Honneurs de guerre du théâtre des opérations canadiennes
OBS: Distinction honorifique remise à des escadrons des Forces canadiennes ayant participé à la guerre du Golfe.
OBS: Source : Message bilingue reçu par le Commandement aérien, à Winnipeg.