English (Social Services and Social Work; Prizes and Awards (Arts and Culture))
Community Honours
French (Services sociaux et travail social; Prix et récompenses (Arts et Culture))
distinctions locales [nom féminin]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.
OBS: Distinctions locales pour le prix Lescarbot.
OBS: Palier du Programme de reconnaissance du bénévolat et du mécénat culturels.