English (Degrees and Diplomas (Educ.))
joint honours
French (Grades et diplômes)
spécialisation double [nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.