English (Jewellery)
four wire hoop; 4 wire hoop
OBS
French (Joaillerie et bijouterie)
anneau 4 brins [nom masculin]; anneau quatre brins [nom masculin]
OBS: Terme tiré d'un catalogue de bijoux.
OBS: Boucles d'oreille.