English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
pseudococaine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de pseudococaïne [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de pseudococaína [nom masculin]