English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
tetraethylpapaverine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de tétraéthylpapavérine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tetraetilpapaverina [nom masculin]