English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
propoxyfene hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de propoxyfène [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de propoxifeno [nom masculin]