English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
tetrahydrozoline hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de tétrahydrozoline [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tetrahidrozolina [nom masculin]