English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
quelidonine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de quélidonine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de quelidonina [nom masculin]