English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
tolpronine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de tolpronine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tolpronina [nom masculin]