English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
thiopropazate hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de thiopropazate [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tiopropazato [nom masculin]