English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
racephedrine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de racéphédrine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de racefedrina [nom masculin]