English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
thiphenamil hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de thiphénamil [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tifenamilo [nom masculin]