English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
thebacon hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de thébacone [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tebacona [nom masculin]