English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
thenyldiamine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de thényldiamine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de tenildiamina [nom masculin]