English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
sulfametoxychrysoidine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de sulfametoxychrysoidine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de sulfametoxicrisoidina [nom masculin]