English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
hydrocodone hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate d'hydrocodone [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de hidrocodona [nom masculin]