English (Trade Names; Games and Toys (General))
G. I. Joe/Cobra Hydrofoil [correct, marque de commerce, voir observation]; Cobra Hydrofoil [marque de commerce, voir observation]
DEF: Plastic water combat vehicle with accessories and figure with movable joints.
OBS: Trademarks of Hasbro (Hong Kong).
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
G.I.Joe/Hydroptère Cobra [correct, marque de commerce, voir observation]; Hydroptère Cobra [marque de commerce, voir observation]
DEF: Véhicule aquatique en plastique avec de nombreux accessoires et une figurine articulée.
OBS: Marques de commerce de Hasbro, Hong Kong.