English (Engines (Motor Vehicles))
hydrogen internal combustion engine [correct]; HICE [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles))
moteur à combustion interne à hydrogène [correct, nom masculin]; MCIH [correct, nom masculin]