English (Trade Names; Fueling Systems (Motor Vehicles))
Hydrogen on Demand™ [correct, marque de commerce]
DEF: Hydrogen generation system.
OBS: Hydrogen on Demand™: A trademark of Millennium Cell's.
French (Appellations commerciales; Alimentation (Véhicules automobiles))
Hydrogen on Demand [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Hydrogen on DemandMC : Marque de commerce de la société Millennium Cell's.