English (Arc Welding)
flame of hydrogen
OBS: the result is a jet -- burning in a hydrogen atmosphere
French (Soudage à l'arc)
flamme de l'hydrogène atomique
OBS: la -- possède de ce fait une température de l'ordre de 5000 degrés C