English (Chemical Elements and Compounds)
ethenyl-benzene polymer with 1-methyl-4-(1-methylethenyl) cyclohexene, hydrogenated [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère hydrogéné de l'éthénylbenzène avec le 1-méthyl-4-(1-méthyléthényl)cyclohexène [correct, nom masculin]