English (Chemical Elements and Compounds)
by-products from hydrogenated butanal condensation products, distillation residues [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
résidus de distillation de sous-produits des produits hydrogénés de condensation du butanal [correct, nom masculin, pluriel]