English (Chemical Elements and Compounds)
by-products from hydrogenated 2, 6-dimethyl-4-heptanone, distillation residues [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
résidus de distillation de sous-produits de la 2,6-diméthylheptan-4-one hydrogénée [correct, nom masculin, pluriel]