English (Chemical Elements and Compounds)
by-products from hydrogenated 2, 6, 8-trimethyl-4-nonanone, distillation residues [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
résidus de distillation de sous-produits de la 2,6,8-triméthylnonan-4-one hydrogénée [correct, nom masculin, pluriel]