English (Chemical Elements and Compounds)
C18-unsaturated fatty acids dimers, hydrogenated, di-Me esters [correct, voir observation, pluriel]
OBS
French (Éléments et composés chimiques)
esters di-Me de dimères d'acides gras C18-insaturés, hydrogénés [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS