English (Chemical Elements and Compounds)
hydrogenated tallow alkyl amines, reaction products with tetrakis(hydroxymethyl) phosphonium chloride and urea [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction d'amines alkylées (alkyl de suif) avec le chlorure de tétrakis(hydroxyméthyl)phosphonium et l'urée [correct, nom masculin, pluriel]