English (Chemical Elements and Compounds; Wool Industry)
hydrogenated fat
French (Éléments et composés chimiques; Industrie lainière)
graisse hydrogénée [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Industria lanera)
grasa hidrogenada [nom féminin]