English (Chemical Elements and Compounds)
by-products from 2, 6, 8-trimethyl-4-nonanone, hydrogenated [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
sous-produits hydrogénés de la 2,6,8-triméthylnonan-4-one [correct, nom masculin, pluriel]