English (Tectonics; Geomorphology and Geomorphogeny; Hydrology and Hydrography)
hydrogeological window [correct]; hydrogeologic window [correct]
French (Tectonique; Géomorphologie et géomorphogénie; Hydrologie et hydrographie)
fenêtre hydrogéologique [correct, nom féminin]
DEF: Disposition de deux nappes normalement séparées par une couche imperméable mais localement confondues par interruption de cette couche.
Spanish (Tectónica; Geomorfología y geomorfogénesis; Hidrología e hidrografía)
ventana hidrogeológica [nom féminin]