English (Chemical Elements and Compounds)
2-propenoic acid ammonium salt, polymer with 2-propenamide, reaction products with hydroxylamine sulfate(2 : 1)(salt), sodium salts [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
sels de sodium du polymère du sel d'ammonium de l'acide prop-2-énoïque avec le prop-2-énamide, produits de réaction avec le sulfate d'hydroxylamine (2:1) (sels) [correct, nom masculin, pluriel]