English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
hydroxyprogesterone
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
hydroxyprogestérone [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
hidroxiprogesterona [nom féminin]