English (Telecommunications Transmission; Data Transmission)
interswitch collective routing indicator [correct]; ICRI [correct]; interswitch collective RI [correct]; ICRI [correct]; ICRI
French (Transmission (Télécommunications); Transmission de données)
indicateur d'acheminement collectif entre commutateurs [proposition, nom masculin]; indicateur de routage collectif entre commutateurs [proposition, nom masculin]