English (Law of the Sea)
commercially important species [pluriel]
French (Droit de la mer)
espèces d'importance commerciale [nom féminin, pluriel]; espèces présentant un intérêt commercial [nom féminin, pluriel]; espèces commercialement importantes [nom féminin, pluriel]