English (Foreign Trade)
just-in-time concept
French (Commerce extérieur)
concept de la production "au moment adéquat" [nom masculin]; concept du "just-in-time" [nom masculin]; formule du juste à temps [nom féminin]; formule du "just-in-time" [nom féminin]