English (Management Theory; Production Management)
just-in-time management system [correct]
French (Théories de la gestion; Gestion de la production)
système de gestion juste-à-temps [correct, nom masculin]
DEF: Système de gestion visant à la coordination temporelle de l'ensemble des activités.