English (Computer Hardware)
word incremental justification
OBS: [SCRIPSIT Plotter Driver] Supports all plotter text-oriented features, plus character and word-incremental justification.
French (Matériel informatique)
justification avec addition de mots
OBS: [Commande de traceur SCRIPSIT] Soutient les caractéristiques pour texte d'un traceur et justification avec addition de caractères et de mots.