English (Electronic Publishing; Informatics)
justification printout [correct]
French (Éditique; Informatique)
imprimé justifié [correct, nom masculin]
DEF: État imprimé dont la justification à droite est obtenue par espacement (insertion de blancs plus larges entre les mots) ou par interlettrage espacement proportionnel qui donnent un meilleur résultat.