English (Ice Hockey; Specialized Vocabulary and Phraseologism of Sports)
juvenile player [correct]
French (Hockey sur glace; Vocabulaire spécialisé et phraséologie des sports)
joueur juvénile [correct, nom masculin]; juvénile [nom masculin]