English (Customs and Excise; Types of Trade Goods; The Product (Marketing))
juvenile product
French (Douanes et accise; Types d'objets de commerce; Produit (Commercialisation))
produit pour enfants en bas âge [nom masculin]
OBS: Source(s) : Dossier antidumping.