English (Social Problems; Criminology; Sociology of Women)
juvenile prostitute [correct]
OBS: A girl less than eighteen years old.
French (Problèmes sociaux; Criminologie; Sociologie des femmes)
jeune prostituée [correct, nom féminin]; prostituée mineure [nom féminin]
OBS: Fille ayant moins de dix-huit ans.
Spanish (Problemas sociales; Criminología; Sociología de la mujer)
joven prostituida [correct, nom féminin]; niña prostituida [correct, nom féminin]; adolescente prostituida [correct, nom féminin]