English (Defence Planning and Military Doctrine; Weapon Systems; Combined Forces (Military))
joint weaponeering system [correct]; JWS [correct]
French (Doctrine militaire et planification de défense; Systèmes d'armes; Interarmées)
système d'appariement arme-cible interarmées [proposition, nom masculin]