English (Taxation; Auditing (Accounting))
lack of compliance presence
OBS: Source(s): Employer Compliance Audit Risk Assessment Study.
French (Fiscalité; Vérification (Comptabilité))
intervention insuffisante pour faire observer la réglementation [nom féminin]; intervention insuffisante [nom féminin]
OBS: Source(s) : Étude d'évaluation des risques pour la vérification du niveau d'observation des employeurs.