English (Special-Language Phraseology)
raise a plea of lack of jurisdiction
French (Phraséologie des langues de spécialité)
soulever l'exception d'incompétence; invoquer l'exception d'incompétence
CONT: Soulever l'exception d'incompétence du tribunal arbitral