English (PAJLO; Family Law (common law))
non-consummation of the marriage [correct]; lack of consummation of the marriage [correct]
DEF: An absence of post-nuptial sexual intercourse between spouses.
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
non-consommation du mariage [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: non-consommation du mariage : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).