English (Information Processing (Informatics); Mathematical Geography; Earth-based Stations)
ground-based laser satellite tracking data [correct, pluriel]
French (Traitement de l'information (Informatique); Géographie mathématique; Stations terriennes)
données de station au sol de poursuite de satellites par laser [correct, nom féminin, pluriel]