English (Diagnostic Procedures (Medicine); The Eye; Lasers and Masers)
scanning laser ophthalmoscopy [correct]
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Oeil; Masers et lasers)
ophtalmoscopie à laser à balayage [proposition, nom féminin]; ophtalmoscopie laser à balayage [proposition, nom féminin]