English (Geological and Other Scientific Names; Gold and Silver Mining)
Lupin deposit [correct, Territoires du Nord-Ouest]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Mines d'or et d'argent)
gisement de Lupin [correct, nom masculin, Territoires du Nord-Ouest]