English (Tourism Publicity)
lure brochure
French (Stimulation du tourisme)
brochure d'attraits [proposition, nom féminin]
OBS: "attrait (touristique)" : Ce qui attire le touriste, éveille sa curiosité : paysages, curiosités naturelles, sites historiques, musées, immeubles impressionnants, etc.