English (Materials Storage Equipment; Anti-pollution Measures)
leaking underground storage tank
French (Matériel de stockage; Mesures antipollution)
réservoir souterrain non étanche [nom masculin]
OBS: Bulletin de Conservation et Protection, Environnement Canada juillet-septembre 1989, vol. 3, no 3.