English (Trade Names; Crop Protection)
Mesthan 40 M™ [marque de commerce]
OBS: Mesthan 40 M: A trademark of DuPont.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Mesthan 40 M [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Parathion-méthyle (400 g/l). Caractères physiques: Liquide ou poudre mouillable (pulvérisations). Usages: Insecticide et acaricide (traitement des végétaux).
OBS: Mesthan 40 MMC : Marque de commerce de la société DuPont.