English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
agarose M [correct]; medium electroendosmosis agarose; medium EEO agarose
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
agarose M [nom féminin]; agarose à EEO moyenne [nom féminin]; agarose à électroendosmose moyenne [nom féminin]