English (Plumbing Tools and Equipment)
drain cleaning machine; drain clearing equipment
French (Appareillage et outils de plomberie)
appareil pour curer les canalisations d'égout [nom masculin]; machine pour curer les égouts [nom féminin]; dégorgeoir [nom masculin]