English (Packaging Machinery and Equipment)
filling and forming machine; filling and shaping machine
French (Machines et équipement d'emballage)
remplisseuse-formeuse [nom féminin]
DEF: Machine destinée à former des plateaux autour d'un produit de forme irrégulière à emballer.