English (Packaging Machinery and Equipment; Pharmaceutical Manufacturing)
automatic filling machine with isomantle [correct]
French (Machines et équipement d'emballage; Fabrication des produits pharmaceutiques)
remplisseuse automatique à manchon chauffant [correct, nom féminin]
OBS: Terme et équivalent retrouvés dans un lexique de la compagnie pharmaceutique Schering Canada Inc.