English (Food Industries)
filling and closing machine [correct]; filling and sealing machine; filler/sealer
French (Industrie de l'alimentation)
doseuse-sertisseuse [nom féminin]
DEF: Machine destinée à introduire dans un produit une certaine quantité d'une substance donnée puis à clore les boites de conserve