English (Packaging Machinery and Equipment)
filling and packaging machine
French (Machines et équipement d'emballage)
machine de conditionnement et d'emballage [nom féminin]
OBS: (Les industries françaises d'équipement, no 21, sept. 1968 , p. 40 et suivantes)