English (Packaging Machinery and Equipment; Brewing and Malting)
counter pressure racker [correct]; counter pressure filler [correct]; counter pressure filling machine [correct]
French (Machines et équipement d'emballage; Brasserie et malterie)
soutireuse isobarométrique [correct, nom féminin]; soutireuse à contre-pression [correct, nom féminin]