English (Tools and Equipment (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
rib knitting machine; rib machine; ribber
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
machine pour tricotage à côtes [nom féminin]