English (Investment)
investments for machinery and tools
OBS: investments for machinery and tools: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
investissements en machines et outillage [nom masculin]
OBS: investissements en machines et outillage : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.