English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electrical Appliances and Equipment; Woodworking)
Electrical Equipment for Woodworking Machinery [correct]; C22.2 NO. 105-1953 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 105-1953 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareillage électrique; Travail du bois)
Construction et mise à l'essai de l'appareillage électrique pour machines à bois [correct]; C22.2 NO. 105-F1953 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 105-F1953 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.