English (Labour and Employment)
Canadian machinery industry task force [correct]
French (Travail et emploi)
Groupe de travail sur l'industrie canadienne de fabrication de machines
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.