English (Industrial Tools and Equipment; Meats and Meat Industries)
meat-packing industry machinery [correct]; meat-packing machinery [correct]
French (Outillage industriel; Salaison, boucherie et charcuterie)
matériel d'abattage et de conditionnement de la viande [correct, nom masculin]
OBS: Dans un contexte plus précis, « meat packing machinery » se rend parfois par « matériel de conditionnement de la viande».