English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
finishing machines for products [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
matériel d'apprêt pour articles [correct]
OBS: Il s'agit d'articles textiles.