English (Textile Industries)
contrast method for OE spinning machines [correct]
French (Industries du textile)
méthode de contraste pour machines de filature open-end [correct, nom féminin]
CONT: Coton brut [...] détection de fibres étrangères par méthode de contraste pour machines de filature open-end.