English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
batch winding systems for weaving machines
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
enrouleurs pour machines à tisser [nom masculin]
CONT: Enrouleurs pour machines à tisser. Enrouleurs indépendants pour enroulement des tissus de verre (...) Enrouleur indépendant SW 500 pour enroulement des tissus avec réglage automatique. Enrouleur ascendant pour tissus standard avec compensateur et contrôle mini-maxi.