English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Industries)
textile machine accessories [correct]; textile machinery accessories [correct]; accessories for textile machines [correct, pluriel]; accessories for textile machinery [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Industries du textile)
accessoires pour machines textiles [correct, nom masculin, pluriel]; accessoires pour matériels textiles [correct, nom masculin, pluriel]
CONT: Gammes d'accessoires pour machines textiles : détecteurs d'alimentation de rubans et fils, tendeurs, alimentation positive, ciseaux, aiguilles et oeillets, accessoires pour filature open-end, guides céramiques et porcelaine.