English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing; Knitted and Stretch Fabrics)
finishing machines for knitted piecegoods [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles); Tricot et tissus extensibles)
matériel d'apprêt pour pièces tricotés [correct, nom masculin]