English (Tools and Equipment (Textile Industries); Dyes and Pigments (Industries))
printing machines [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Teintures et pigments (Industries))
machines d'impression [correct, nom féminin]
CONT: Machines d'impression. Table d'impression à cadres plats de laboratoire pour dalles de tapis. Machine d'impression à cadres plats pour dalles de tapis. Machine à cadres rotatifs pour l'impression de tapis.