English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Household Cleaning and Maintenance)
Electric Floor Surfacing and Cleaning Machines [correct]; C22.2 NO. 10-1965 (R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 10-1965 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
Machines électriques à surfacer et à nettoyer les parquets [correct, nom féminin, pluriel]; C22.2 NO. 10-F1965 (C2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: C22.2 NO. 10-F1965 (C2013) : code de norme utilisé par la CSA.