English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Textiles: Preparation and Processing)
range of napping machines [correct]; napping machine range [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Apprêt et traitements divers (Textiles))
gamme de machines de lainage [correct, nom féminin]