English (Insurance)
malicious damage [correct]
French (Assurances)
dommage volontaire [correct, nom masculin]
DEF: Dommage causé par un acte malveillant.
Spanish (Seguros)
daño doloso [nom masculin]; daño producido con malicia [nom masculin]