English (Inventory and Material Management; Government Contracts)
master standing offer agreement
French (Gestion des stocks et du matériel; Marchés publics)
accord principal d'offre à commandes [proposition, nom masculin]; accord principal d'offre permanente [à éviter, nom masculin]