English (Taxation; Operating Systems (Software))
CO master data group [correct]
DEF: A grouping of CO master data elements to facilitate budgeting, reporting, and creating internal orders.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
groupe de données de base CO [correct, nom masculin]
DEF: Regroupement d'éléments de données de base CO en vue de faciliter la budgétisation, la production d'états et la création d'ordres internes.