English (Information Processing (Informatics))
public use microdata file
French (Traitement de l'information (Informatique))
fichier de microdonnées à grande diffusion [nom masculin]; FMGD [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.