English (Units (Regular Force, Armed Forces))
ADM(Mat) Minor Project personnel serving at CFB Ottawa [correct]; ADM(Mat) Min Proj PERS/CFB Ottawa [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
OBS: Term(s) officialized by the Department of National Defence
French (Unités (régulières, Forces armées))
Personnel du SMA(Mat) affecté aux projets mineurs en service à la BFC Ottawa [correct]; Pers SMA(Mat) Projets mineurs BFC Ottawa [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.
OBS: Titre en usage au ministère de la Défense nationale.