English (Units (Regular Force, Armed Forces))
ADM(Mat) Minor Project Establishment [correct]; ADM(Mat) Min Proj Estb [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Effectifs du SMA(Mat) affectés aux projets mineurs [correct]; Effectifs SMA(Mat) Projets mineurs [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.