English (Trade Names; Computer Hardware)
Management Processing Module™ [correct, marque de commerce]; MPM [correct]
OBS: A trademark of Alcatel-Lucent.
French (Appellations commerciales; Matériel informatique)
Management Processing Module [correct, marque de commerce, voir observation]; MPM [correct]
OBS: Nom d'une carte.
OBS: Management Processing Module [exposant MC : Marque de commerce de Alcatel-Lucent.