English (Information Processing (Informatics); Computers and Calculators)
mid-range processing
French (Traitement de l'information (Informatique); Ordinateurs et calculateurs)
traitement sur ordinateur de puissance moyenne [proposition, nom masculin]; TOPM [proposition, nom masculin]
OBS: Service offert par la Division du soutien aux clients externes de la Direction du soutien opérationnel à la clientèle des SRI.