English (Operating Systems (Software))
MS-DOS operating system
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
système d'exploitation MS-DOS [nom masculin]; système d'exploitation MS-Dos [nom masculin]
OBS: système d'exploitation MS-DOS : Infoguide.