English (Honorary Distinctions; Degrees and Diplomas (Educ.))
Master of Science in Management [correct, Amérique du Nord]; MSM [correct, Amérique du Nord]
French (Titres honorifiques et décorations; Grades et diplômes)
Maîtrise en sciences de la gestion [correct, Amérique du Nord]; MSc [correct, Amérique du Nord]