English (General Conduct of Military Operations; Satellite Telecommunications)
military satellite communications (MILSATCOM) systems organization [correct]; MSO [correct]
French (Conduite générale des opérations militaires; Télécommunications par satellite)
organisation des systèmes de communications par satellite militaire [proposition, nom féminin]; MSO [proposition, nom féminin]