English (Doors, Windows and Openings (Building Elements))
multileaf vertical lift metal overhead door; metal multileaf swing-up door [proposition]; metal multileaf overhead door [proposition]
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment))
porte à l'américaine métallique [proposition, nom féminin]; porte métallique à panneaux multiples à déplacement vertical [nom féminin]