English (The Product (Marketing))
multiproduct [correct]
French (Produit (Commercialisation))
polyproduits [correct, nom masculin, pluriel]; multiproduits [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: On retrouve le terme multiproduct rendu par polyproduits et multiproduits dans l'expression multiproduct advertising agency dans le Dictionnaire de la publicité et du marketing (1979).