English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
multistage ground-fault protection [correct, uniformisé]
OBS: multistage ground-fault protection: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
protection multicellulaire contre les défauts de terre [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: protection multicellulaire contre les défauts de terre : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).