English (Statistical Surveys)
disproportionate sub-class numbers [correct, pluriel]; disproportionate subclass numbers [correct, pluriel]
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
effectifs non proportionnels des sous-classes [correct, nom masculin, pluriel]